360974-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE 2188); Schadstoffuntersuchung / Aktualisierung Asbestkataster G-Reihe / 010-26-00065
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE 2188); Schadstoffuntersuchung / Aktualisierung Asbestkataster G-Reihe / 010-26-00065
BeschreibungSchadstoffuntersuchung - Aktualisierung Asbestkataster
Interne Kennung010-26-00065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAktualisierung des Asbestkatasters für die Gebäude der G-Reihe an der Ruhr-Universität Bochum