360975-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Neubau Grundschule Blasheim - Objektplanung Freianlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Blasheim - Objektplanung Freianlagen
BeschreibungGegenstand der Beauftragung in diesem Verfahren ist die Vergabe der vollständigen Grundleistungen des Leistungsbildes Freianlagenplanung gemäß §§ 38 ff. HOAI für die Leistungsphasen 1 bis 9.
Interne Kennung243 2023 LK
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungNachtrag Nr. 2