2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux CVCP dans le cadre de la construction du nouveau bâtiment de recherche (NBR)
Beschreibung: Cf RC
Interne Kennung: STM-26-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux CVCP pour la construction du nouveau bâtiment de recherche (NBR)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf DCE