360991-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Oberbauarbeiten – GA Moers Gl. 107,108,109,112,113; WE Moers Gbf W0030, Paket 302390
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGA Moers Gl. 107,108,109,112,113; WE Moers Gbf W0030, Paket 302390
Beschreibungca 2940 Gleiserneuerung mit vollständige Bettungserneuerung, 1 Weiche, Begleitarbeiten LST, E-Technik und Sicherungsleistung. Umbauverfahren konventionell.
Interne Kennung26FEI87142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001