See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORLY - ZAC des Carrières - Lots 5, 5 bis et 6 - Construction de 115 logements collectifs
Beschreibung: Travaux de construction de 115 logements collectifs dévolus en entreprise générale ou groupement solidaire tous corps d'état (marché unique), lots 5, 5 bis et 6, ZAC des Carrières, 10-24 Chemin des Carrières à Orly (94310).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe. La consultation est lancée avec des prestations supplémentaires éventuelles imposées.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction tous corps d'état de 115 logements collectifs (marché unique).
Beschreibung: Travaux de construction de 115 logements collectifs dévolus en entreprise générale ou groupement solidaire tous corps d'état (marché unique), lots 5, 5 bis et 6, ZAC des Carrières, 10-24 Chemin des Carrières à Orly (94310) : - Lot 5 : Construction de 29 logements collectifs locatifs - Lot 5 bis : Construction de 60 logements collectifs dont 33 locatifs et 27 en accession à la propriété - Lot 6 : Construction de 26 logements collectifs locatifs
Interne Kennung: CE37-CE38 / TCE