361013-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Kontroll- und Rezeptionsdienstleistungen für das BWZ am Standort Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kontroll- und Rezeptionsdienstleistungen für das BWZ am Standort Leipzig
Beschreibung: Erbringung von Kontroll-, Empfangs- und Rezeptionsdienstleistungen für das Bildungs- und Wissenschaftszentrum der Bundesfinanzverwaltung am Standort LEIPZIG
Interne Kennung: 141-2024-0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abschluss eines Vertrages mit einer Grundlaufzeit von 2 Jahren (01.10.2024 bis 30.09.2026) mit der Option der viermaligen stillschweigenden Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr. Maximale Vertragslaufzeit demnach bis 30.09.2030.
Interne Kennung: LOT-0000