See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service - Délégation de service public pour l'exploitation des lots de plage n° 14 et 15 situés en Espace Naturel Remarquable pour les saisons 2027 à 2029
Beschreibung: Cette consultation fait suite à une première procédure déclarée sans suite pour motif d'infructuosité. L'activité de référence de ces lots est uniquement la location de matériels de plage avec activités de surveillance et d'informations sur la nature
Interne Kennung: 2026-DSPPLAGEENR
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot de plage n° 14
Beschreibung: Lot de plage n°14
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot de plage n°15
Beschreibung: Lot de plage n°15
Interne Kennung: 2