361020-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses in Lülsdorf in der Stadt Niederkassel - Vergabe von Generalplanungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung eines Feuerwehrgerätehauses in Lülsdorf in der Stadt Niederkassel - Vergabe von Generalplanungsleistungen
BeschreibungAusschreibung von Generalplanungsleistungen für die Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses in Lülsdorf in der Stadt Niederkassel
Interne Kennung054 25 058_G
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusschreibung von Generalplanungsleistungen