See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMISE EN ETAT DE LOGEMENTS VACANTS
Beschreibung: REMISE EN ETAT DE LOGEMENTS VACANTS
Interne Kennung: 26DGL015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR EST
Beschreibung: SECTEUR EST 1400 LOGEMENTS ENVIRON
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR OUEST
Beschreibung: SECTEUR EST 1200 LOGEMENTS ENVIRON
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CONCESSION
Beschreibung: CONCESSION 700 LOGEMENTS ENVIRON
Interne Kennung: 3