2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour la gestion & l'exploitation du Restaurant Inter Entreprises & services associés
Beschreibung: L’autorité concédante souhaite confier au concessionnaire, à qui est transféré le risque lié à la gestion & l'exploitation du Restaurant Inter Entreprises & services associés. Le concessionnaire, qui supportera l’intégralité des charges de fonctionnement, investissement et d’exploitation, se rémunérera au moyen des recettes issues des usagers.
Interne Kennung: 2025-CSP134
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55400000 Servieren von Getränken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1