36103-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Rahmenvertrag Schulmöbel ab 2025/2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Schulmöbel ab 2025/2026
Beschreibung: Rahmenvertrag Schulmöbel
Interne Kennung: 2024-133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Schulmöbeln