2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux exécutés dans le cadre d'opérations de désamiantage pour le Siège de l'Assistance Public des Hôpitaux de Paris et de ses annexes, le Centre de Formation et Développement des Compétences (CFDC) et ses écoles.
Beschreibung: Travaux exécutés dans le cadre d'opérations de désamiantage pour le Siège de l'Assistance Public des Hôpitaux de Paris et de ses annexes, le Centre de Formation et Développement des Compétences (CFDC) et ses écoles.
Interne Kennung: 26-035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune option