361050-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung an der Niederlassung des Deutschen Wetterdienstes in Hamburg-Sasel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung an der Niederlassung des Deutschen Wetterdienstes in Hamburg-Sasel
BeschreibungUnterhaltsreinigung an der Niederlassung des Deutschen Wetterdienstes in Hamburg-Sasel gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-53404c-24-SCE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001