See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'éditique et d'affranchissement
Beschreibung: La présente consultation concerne : Prestations d'éditique et d'affranchissement Les prestations comprennent notamment : - Une partie forfaitaire pour la mise en place de la prestation - Une partie à bons de commande pour les prestations d'édition, de mise sous plis, d'expédition et d'affranchissement des courriers émis par l'OPH RIVES DE SEINE HABITAT
Interne Kennung: 26.19.MS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1825324