Hoch- und Mittelspannungsanlagen 70-00001-3640-406
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31682300 Mittelspannungsanlagen, 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 09.10.2023; Leistungsende 30.10.2024 * Beschreibung der Beschaffung: ca. 64 m² Doppelboden verteilt auf 3 Schalträume, mit Grundrahmen Schaltanlagen, Gittertrennwand mit Tür; 24 kV Mittelspannungsanlage unterteilt in EVU- und Nutzerbereich, Betriebsspannung 12 kV; Raumausstattung Mittelspannungsanlagen; Verkabelung Mittelspannung; 2 St. 1000 kVA Trockentrafos 12 kV, einschl. Zubehör und Ausbau Trafokammer; Erdung und Potentialausgleich;"