36106-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Laser-Debonder and Cleaner (IPMS-MRS13.2) - PR981920-2480-P
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaser-Debonder and Cleaner (IPMS-MRS13.2) - PR981920-2480-P
BeschreibungLaser-Debonder and Cleaner (IPMS-MRS13.2)
Interne KennungPR981920-2480-P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück - Laser-Debonder and Cleaner Option 1 (LV Pos. 3.2): 1 Filmframe mounter (included as Processmodul in Cluster) Option 2 (LV Pos. 6.1.1): integrated FFU
Interne KennungLOT-0000