361061-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Zweckverband „Senio-Verband“
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZweckverband „Senio-Verband“
BeschreibungDienstleistungskonzession „Veräußerung verschiedener Pflegeeinrichtungen mit Betriebspflicht“ in verschiedenen Kommunen des Landkreises Darmstadt-Dieburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung00-002-2024