361062-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – LWL - Klinik Marsberg; Umbau Haus W07; Fachplanung - Technische Ausrüstung (Küchenplanung); 23-532 TV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LWL - Klinik Marsberg; Umbau Haus W07; Fachplanung - Technische Ausrüstung (Küchenplanung); 23-532 TV
Beschreibung: § 55 Leistungsbild Technische Ausrüstung - Küchenplanung
Interne Kennung: 23-532_TV
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Umbau und Sanierung des denkmalgeschützten Gebäudes Haus W07 Neuausrichtung Speisenversorgung und Umbau der Zentralküche Leistungsphasen: 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9