361075-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kalander – Laborkalander für beschichtete Metallfolien mit integrierter Schneideinheit - PR1051363-2170-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaborkalander für beschichtete Metallfolien mit integrierter Schneideinheit - PR1051363-2170-W
BeschreibungLaborkalander für beschichtete Metallfolien mit integrierter Schneideinheit
Interne KennungPR1051363-2170-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42932000 Kalander
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk. Laborkalander für beschichtete Metallfolien mit integrierter Schneideinheit
Interne KennungLOT-0000