361082-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – AO25-07 Achat 2 véhicules utilitaires légers d'occasion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO25-07 Achat 2 véhicules utilitaires légers d'occasion
Beschreibung: Acquisition de deux véhicules utilitaires légers d'occasion
Interne Kennung: AO25-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AO25-07 Lot 1
Beschreibung: Achat d'un véhicule utilitaire léger d'occasion
Los: LOT-0002
Titel: AO25-07 Lot 2