2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET MATERIELS D'HYGIENE ET D'ENTRETIEN
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de produits et matériels d'hygiène et d'entretien pour la ville de Denain.
Interne Kennung: 26FOUR01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Produits et matériels d'hygiène et d'entretien pour les bâtiments communaux
Beschreibung: Fourniture de produits et matériels d'hygiène et d'entretien pour les bâtiments communaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Vaisselle pour restauration collective et festivités
Beschreibung: Lot 2 : Vaisselle pour restauration collective et festivités
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Serviettes et nappes en papier pour restauration collective et festivités
Beschreibung: Lot 3 : Serviettes et nappes en papier pour restauration collective et festivités
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Matériels spécifiques de transport pour la restauration collective
Beschreibung: Lot 4 : Matériels spécifiques de transport pour la restauration collective
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör