2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kiinteistövakuutuksen kilpailuttaminen
Beschreibung: Hankinnan tavoite on solmia vakuutussopimus yhtiön Koy Laitilan Talot tarvitsemasta vakuutusturvasta.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-049856-LOT-0001