See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NO Senior manager projectbeheersing Nieuwe Waarden Alblasserwaard
Beschreibung: WSRL heeft een overeenkomst gesloten voor een Senior manager projectbeheersing Nieuwe Waarden Alblasserwaard.
Interne Kennung: 2024086462
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000