Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Gminna 17
Stadt: Załuski
Postleitzahl: 09-142