See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE CAMIONS NACELLES AVEC OU SANS CHAUFFEURS, POSITIFS OU NEGATIFS
Beschreibung: 2 lots accord-cadre multi attributaire avec 3 opérateurs économiques par lot montant maximum annuel, pour chaque lot : 100 000 euros HT
Interne Kennung: 25048A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : camion nacelle VL sans chauffeurs
Beschreibung: Montant maximum annuel de commande : 100 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : camion nacelle PL avec chauffeurs (positif et négatif)
Interne Kennung: 2