361143-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Verkehrsleiteinrichtungen – Grunderneuerung Fahrsignalanlage Kelterplatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrunderneuerung Fahrsignalanlage Kelterplatz
BeschreibungLieferung u. Montage einer Fahrsignalanlage
Interne Kennung060-2024-0014
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316210 Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFahrsignalanlage Stuttgart Kelterplatz
Interne KennungLOT-0000