361171-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten – Promenade 39 - Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promenade 39 - Schlosserarbeiten
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung betreffend die Beschaffung von Bauleistungen, konkret die Erbringung von Schlosserarbeiten im Rahmen des Projektes der Sanierung des Objektes Promenade 39.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4766
Beschreibung: Schlosserarbeiten für das Projekt Promenade 39, 4020 Linz.