2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des biodéchets 2026-2029
Beschreibung: Le marché a pour objet la collecte des bacs à biodéchets sur le territoire de Baud Communauté.
Interne Kennung: 26S006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre monoattributaire avec montant maximum
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001