See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement du centre ville : place ST Denis / rue de la Pêcherie / rue B. Flornoy
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de procéder à des travaux de réaménagement des voiries et trottoirs de certaines rues du centre ville (place St Denis, rue de la Pêcherie, rue B. Flornoy) avec des revêtements qualitatifs
Interne Kennung: 25A4T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1620260