361212-2025 - Ergebnis
Deutschland – Notstromaggregat – Beschaffung von materiell-technischer Ausstattung des Katastrophenschutzes (Netzersatzanlagen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von materiell-technischer Ausstattung des Katastrophenschutzes (Netzersatzanlagen)
BeschreibungBeschaffung von materiell-technischer Ausstattung des Katastrophenschutzes (Netzersatzanlagen)
Interne KennungI-Vst-8/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von materiell-technischer Ausstattung des Katastrophenschutzes; hier 3 Netzersatzanlagen