2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’œuvre pour la construction d’une gendarmerie à MOLIETS-ET-MAA
Beschreibung: Mission de base loi MOP + EXE +OPC
Interne Kennung: GENDARMERIEMOLIETS
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de base loi MOP + EXE + OPC