361221-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts- und Glasreinigung für Abteilungen der Bayer. Bereitschaftspolizei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung für Abteilungen der Bayer. Bereitschaftspolizei
BeschreibungUnterhaltsreinigung und Glas- und Rahmenreinigung für die Bereitschaftspolizeiabteilungen in Eichstätt, Würzburg und Königsbrunn
Interne KennungV3-8014.03-0164-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung in der II. BPA, Eichstätt
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Unterhaltsreinigung in der II. Bereitschaftspolizeiabteilung in Eichstätt mit einer Gesamtjahresreinigungsfläche von ca. 3,1 Mio m². Eine Objektbesichtigung ist zwingend vorgeschrieben. Termine sind nach vorheriger Absprache in der Zeit vom 08.01.-11.01.2024 vorgesehen. Eine Kontaktaufnahme zur Terminvereinbarung ist bis 08.01.2024 möglich.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung in der III. BPA, Würzburg
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Unterhaltsreinigung in der III. Bereitschaftspolizeiabteilung in Würzburg mit einer Gesamtjahresreinigungsfläche von ca. 3,6 Mio m². Eine Objektbesichtigung ist zwingend vorgeschrieben. Termine sind nach vorheriger Absprache in der Zeit vom 08.01.-11.01.2024 vorgesehen. Eine Kontaktaufnahme zur Terminvereinbarung ist bis 08.01.2024 möglich.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung in der V. BPA, Königsbrunn
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Unterhaltsreinigung in der V. Bereitschaftspolizeiabteilung in Königsbrunn mit einer Gesamtjahresreinigungsfläche von ca. 4,2 Mio m². Eine Objektbesichtigung ist zwingend vorgeschrieben. Termine sind nach vorheriger Absprache in der Zeit vom 08.01.-11.01.2024 vorgesehen. Eine Kontaktaufnahme zur Terminvereinbarung ist bis 08.01.2024 möglich.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelGlasreinigung in der II. BPA, Eichstätt
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Glas- und Rahmenreinigung in der II. Bereitschaftspolizeiabteilung in Eichstätt mit einer Gesamtjahresreinigungsfläche von ca. 5.500 m². Die Reinigung ist einmal jährlich in den Sommermonaten durchzuführen. Eine Objektbesichtigung ist zwingend vorgeschrieben. Termine sind nach vorheriger Absprache in der Zeit vom 08.01.-11.01.2024 vorgesehen. Eine Kontaktaufnahme zur Terminvereinbarung ist bis 08.01.2024 möglich.
Interne Kennung0004
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0005
TitelGlasreinigung in der III. BPA, Würzburg
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Glas- und Rahmenreinigung in der III. Bereitschaftspolizeiabteilung in Würzburg mit einer Gesamtjahresreinigungsfläche von ca. 7.000 m². Die Reinigung ist einmal jährlich in den Sommermonaten durchzuführen. Eine Objektbesichtigung ist zwingend vorgeschrieben. Termine sind nach vorheriger Absprache in der Zeit vom 08.01.-11.01.2024 vorgesehen. Eine Kontaktaufnahme zur Terminvereinbarung ist bis 08.01.2024 möglich.
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelGlasreinigung in der V. BPA, Königsbrunn
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Glas- und Rahmenreinigung in der II. Bereitschaftspolizeiabteilung in Königsbrunn mit einer Gesamtjahresreinigungsfläche von ca. 10.000 m². Die Reinigung ist einmal jährlich in den Sommermonaten durchzuführen. Eine Objektbesichtigung ist zwingend vorgeschrieben. Termine sind nach vorheriger Absprache in der Zeit vom 08.01.-11.01.2024 vorgesehen. Eine Kontaktaufnahme zur Terminvereinbarung ist bis 08.01.2024 möglich.
Interne Kennung0006