36123-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Anbau und Sanierung Sachsenhalle - Lüftungstechnische Anlagen DIN 18 379
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnbau und Sanierung Sachsenhalle - Lüftungstechnische Anlagen DIN 18 379
BeschreibungLüftungstechnische Anlagen DIN 18 379
Interne Kennung564.114.2/06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRLT-Anlage Trainingshalle 3.250 m³/h - RLT-Anlage Großsachsenhalle 16.400 m³/h - RLT-Anlage Mehrzweckraum 1.800 m³/h - RLT Anlage Dusch- und Umkleideräume mit Nebenräume 4.500 m³/h - Diverse Kleinanlagen wie Abluft WC-Räume Foyer, Technikräume usw - Mit allen Kanälen und Lüftungsleitungen
Interne KennungLOT-0000