2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des éléments nécessaires à l’enfouissement de la ligne Haute Tension (HT) du concessionnaire CREOS
Beschreibung: Le marché couvre la fourniture, le transport et le déchargement des gaines, des coudes, des pièces et des accessoires nécessaires aux travaux de dévoiement du réseau HT, sur la zone de stockage ainsi que le conditionnement des fournitures sur la zone de stockage chantier (mise des tuyaux sur des supports adaptés en termes de dimension et de dimensionnement, mise sur palette des accessoires ou équivalent).
Interne Kennung: 2601013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163100 Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0