See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków do Apteki Szpitala Powiatowego w Pyrzycach
Beschreibung: Dostawa leków- 19 pakietów
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung, 33141110 Verbandsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: żywienie dojelitowe
Beschreibung: Pakiet nr 1-żywienie dojelitowe
Optionen:
Beschreibung der Optionen: za okres około 12 miesięcy
Los: LOT-0002
Titel: Leki różne 1
Beschreibung: Pakiet nr 2 - leki różne 1
Los: LOT-0003
Titel: Leki różne 2
Beschreibung: Pakiet nr 3 - leki rózne 2
Los: LOT-0004
Titel: Leki rózne 3
Beschreibung: Pakiet nr 4 - leki różne 3
Los: LOT-0005
Titel: leki różne 4
Beschreibung: Pakiet nr 5 - leki różne 4
Los: LOT-0006
Titel: Insuliny
Beschreibung: Pakiet nr 6 - Insuliny
Los: LOT-0007
Titel: Antybiotyki
Beschreibung: Pakiet nr 7 - Antybiotyki
Haupteinstufung (cpv): 33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung
Los: LOT-0008
Titel: Opatrunki specjalistyczne
Beschreibung: Pakiet nr 8 - opatrunki specjalistyczne
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Los: LOT-0009
Titel: Leki narkotyczne
Beschreibung: Pakiet nr 9-leki narkotyczne
Los: LOT-0010
Titel: preparaty z oktenidyną
Beschreibung: Pakiet nr 10 - preparaty z oktenidyną
Los: LOT-0011
Titel: majtki chłonne
Beschreibung: Pakiet nr 11 - majtki chłonne, spodnie do kolonoskopii, majtki mocujące, kompresy gazowe, opaski gipsowe, podkłady ginekologiczne
Los: LOT-0012
Titel: kontrasty
Beschreibung: Pakiet nr 12 - kontrasty
Los: LOT-0013
Titel: opatrunki hemostatyczne
Beschreibung: Pakiet nr 13 - opatrunki hemostatyczne
Los: LOT-0014
Titel: żywienie dojelitowe 2
Beschreibung: Pakiet nr 14 - żywienie dojelitowe 2
Los: LOT-0015
Titel: leki plus strzykawki do żywienia
Beschreibung: Pakiet nr 15 - leki plus strzykawki do żywienia
Los: LOT-0016
Titel: Insuliny II
Beschreibung: Pakiet nr 16 - insuliny II
Los: LOT-0017
Titel: Insuliny III
Beschreibung: Pakiet nr 17 - Insuliny III
Los: LOT-0018
Titel: Formaliny i etanol
Beschreibung: Pakiet nr 18 - Formaliny i etanol
Los: LOT-0019
Titel: Materiały jałowe
Beschreibung: Pakiet nr 19 - materiały jałowe