2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location avec option d'achat entretien et maintenance de photocopieurs multifonctions neufs ou reconditionnés ainsi que la fourniture des services et consommables s'y rapportant
Beschreibung: Location avec option d'achat entretien et maintenance de photocopieurs multifonctions neufs ou reconditionnés ainsi que la fourniture des services et consommables s'y rapportant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-41825