36126-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Umbau und Sanierung Ganztagsgrundschule Gießen-West; Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung Ganztagsgrundschule Gießen-West; Tischlerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten
Interne Kennung65.24.119
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelUmbau und Sanierung Ganztagsgrundschule Gießen-West; Tischlerarbeiten 65.24.119
Beschreibung35 Stk. Einbauschränke, 18 Stk. Sitzbänke, 4 Garderobenelemente, 1 Teeküche mit Geräten, 1 Lehrküche mit Geräten, 170 lfm Brüstungsverkleidung 75 lfm Fensterbänke