361261-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erntemaschinen – Rahmenvertrag zur Beschaffung von zwei Ketten-/Baggerharvesters der 50 to Klasse mit Baumhalter zur Stehendentnahme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Beschaffung von zwei Ketten-/Baggerharvesters der 50 to Klasse mit Baumhalter zur Stehendentnahme
BeschreibungRahmenvertrag zur Beschaffung von zwei Ketten-/Baggerharvesters der 50 to Klasse mit Baumhalter zur Stehendentnahme für die Forsttechnik BaySF
Interne Kennung2025SB000012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16300000 Erntemaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2 Fabrikneue Baggerharvester mit Baumhalter
Beschreibung2 Fabrikneue Baggerharvester mit Baumhalter
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung