Lieferung eines Motorgeräteträgers / Schlepper für den Einsatz auf Bundes-,Landes- und Kreisstraßen im Rahmen der Pflege und Instandsetzung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Motorgeräteträgers / Schlepper mit Frontkombinationsmäher gemäß Leistungsbeschreibung