2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opdracht tot het sluiten van een raamovereenkomst voor de levering van geïntegreerde statistische en marktanalytische databanken
Beschreibung: Opdracht tot het sluiten van een raamovereenkomst voor levering van geïntegreerde statistische en marktanalytische databank
Interne Kennung: VHR-2026-ICT01-F02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22121000 Technische Veröffentlichungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme, 48611000 Datenbanksoftwarepaket, 22120000 Veröffentlichungen, 48161000 Bibliothekenverwaltungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VHR-2026-ICT01-F02 - recall
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48610000 Datenbanksysteme, 22120000 Veröffentlichungen