361331-2022 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Großcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
4 Sanitärcontainer Unterkunft Pfungstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: 221_20220321/001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613000 Großcontainer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Um eine angemessene Versorgung der Geflüchteten sicher zu stellen, bedarf es, neben den vorhandenen Sanitäranlagen des Gebäudes in Pfungstadt, weiterer WC- und Dusch-Container.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung