361338-2022 - ErgebnisDeutschland-Neumarkt in der Oberpfalz: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gymnasium Parsberg - Container-Mietmodulanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 2369-996
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung von Ausweichklassenzimmern für 8 Schulklassen incl. Nebenräumen; Vorhaltezeit 24 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Folgende Leistungen sind nach Parsberg zu liefern und vorzuhalten:Modulanlage als Ausweichklassenzimmer für 8 KlassenContaineranlage 2-geschossig mit 2 Treppenanlagen- im EG: 3 Klassen / 4 Container und 1 Klasse / 3 Container, zusätzlich Flurcontainer, 1 Container Lehrerzimmer und 1 Container Technik- im OG: 3 Klassen / 4 Container und 1 Klasse / 3 Container, zusätzlich Flurcontainer und 1 Container als Lager- Gesamtabmessung: ca. 24 x 15 m- Vorhaltezeit 24 Monate