2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport collectif de personnes, enfants et adultes, pour les services municipaux hors du territoire de la ville de Mennecy.
Beschreibung: Prestations de transport collectif de personnes, enfants et adultes, pour les services municipaux hors du territoire de la ville de Mennecy.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transport collectif de personnes, enfants et adultes, pour les services municipaux de la ville de Mennecy
Beschreibung: Prestations de transport collectif de personnes, enfants et adultes, pour les services municipaux de la ville de Mennecy