2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets diffus spécifiques sur les déchetteries du territoire d'EVODIA
Beschreibung: Prestations de collecte et traitement des déchets diffus spécifiques des ménages et déchets toxiques en quantité dispersées sur 37 déchetteries du territoire d'EVODIA
Interne Kennung: 2025AOOTECH002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert conforme aux articles L. 2124-2 du ccp
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et traitement des déchets diffus spécifiques sur les déchetteries du territoire d'Evodia
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets diffus spécifiques des ménages et déchets toxiques en quantité dispersées sur 37 déchetteries du territoire d'Evodia
Interne Kennung: Lot unique
Menge: 480 Tonnen