361360-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betrieb von Busbahnhöfen – GESTION ET EXPLOITATION DE GARES ROUTIERES DE QUIMPER/BREST, AURAY/VANNES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION ET EXPLOITATION DE GARES ROUTIERES DE QUIMPER/BREST, AURAY/VANNES
Beschreibung: GESTION ET EXPLOITATION DE GARES ROUTIERES DE QUIMPER/BREST, AURAY/VANNES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712100 Betrieb von Busbahnhöfen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GESTION ET EXPLOITATION DES GARES ROUTIERES DE QUIMPER ET BREST
Beschreibung: GESTION ET EXPLOITATION DES GARES ROUTIERES DE QUIMPER ET BREST
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction pour 12 mois supplémentaires
Los: LOT-0004
Titel: GESTION ET EXPLOITATION DES GARES ROUTIERES D'AURAY ET VANNES
Beschreibung: GESTION ET EXPLOITATION DES GARES ROUTIERES D'AURAY ET VANNES
Interne Kennung: 2