361377-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 017ef2. Objektplanung Verkehrsanlagen (Lph.6-8), Objektplanung Ingenieurbauwerke Entwässerungsanlage (Lph. 6-8) und ÖBauÜ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel017ef2. Objektplanung Verkehrsanlagen (Lph.6-8), Objektplanung Ingenieurbauwerke Entwässerungsanlage (Lph. 6-8) und ÖBauÜ
BeschreibungB8, OU Bad Camberg Objektplanung Verkehrsanlagen (Lph.6-8), Objektplanung Ingenieurbauwerke Entwässerungsanlage (Lph. 6-8) und ÖBauÜ
Interne KennungVG-0459-2026-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür das in dieser Bekanntmachung genannte Vorhaben sind im Wesentlichen folgende Leistungen zu erbringen: - Objektplanung Verkehrsanlagen (Lph.6-8), Objektplanung Ingenieurbauwerke Entwässerungsanlage (Lph. 6-8) und ÖBauÜ
Interne KennungLOT-0000