361397-2026 - Ergebnis
Deutschland – Umbau von Küchen oder Restaurants – Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik
BeschreibungKG 400 Küchentechnik
Interne KennungV0118/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage Küchentechnik SVZ
Interne KennungLOT-0000