See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien avec garantie totale des appareils individuels à production d'eau chaude sanitaire et de chauffage situés sur divers sites d'Orne Habitat
Beschreibung: Entretien avec garantie totale des appareils individuels à production d'eau chaude sanitaire et de chauffage situés sur divers sites d'Orne Habitat
Interne Kennung: 24S0065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1551920
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variante obligatoire n°1 : Formation technique de base Variante obligatoire n°2 : Désembouage annuel / 4 ans d'une partie du parc Variante obligatoire n°3 : Détartrage des canalisations sur 4 ans Variante obligatoire n°4 : Envoi des courriers aux locataires dont la maintenance n'a pas pu être réalisée