See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INSTALLATION GENERALE DES SALONS ET AMENAGEMENT AGENCEMENT DES STANDS COLLECTIFS ORGANISES PAR LA CCI LYON METROPOLE SAINT-ETIENNE ROANNE
Beschreibung: INSTALLATION GENERALE DES SALONS ET AMENAGEMENT AGENCEMENT DES STANDS COLLECTIFS ORGANISES PAR LA CCI LYON METROPOLE SAINT-ETIENNE ROANNE
Vorherige Bekanntmachung: 10948-2026
Interne Kennung: 25LM08AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : Installation générale, aménagement, agencement des salons réalisés en Région Auvergne-Rhône-Alpes.
Interne Kennung: Lot 1
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période initiale 1 an. Reconduction 3 * 1 an soit toutes périodes confondues 48 mois
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2 : Installation générale, aménagement, agencement des salons réalisés en France, hors de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lot 3 : Conception, construction, aménagement et agencement des stands et des pavillons collectifs organisés sur des Salons Nationaux ou Internationaux, en France ou à l’Etranger.
Interne Kennung: Lot 3
Menge: -1