361429-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 4 - 2026)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 4 - 2026)
BeschreibungSchülerbeförderung EU 4 (5 Lose)
Interne Kennung40-41-021854700-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 01
BeschreibungSchülerbeförderung Los 1 Gretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 01 ca. 9,506 km/Tag
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 02
BeschreibungSchülerbeförderung Los 2 Gretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 02 ca. 12,236 km/Tag
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 03
BeschreibungSchülerbeförderung Los 3 Gretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 03 ca. 12,098 km/Tag
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 04
BeschreibungSchülerbeförderung Los 4 Gretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 04 ca. 9,018 km/Tag
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 07
BeschreibungSchülerbeförderung Los 5 Gretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 07 ca. 16,624 km/Tag
Interne KennungLOT-0005